Senin,29 Feb 2016 07:15 WIB

Penulis: JLM

Hasil Lomba Kejurnas Gokart Seri 1 Sentul

Gokart: Inilah Jawara Kejurnas Seri Pertama

Foto: DAB

Kejurnas Karting 2016 Seri Pertama

OTOMOTIFNET - Kejurnas gokart seri 1 yang berlangsung di Sentul beberapa waktu lalu menobatkan para pegokart yang berhasil menjadi yang terbaik di kelasnya mulai dari kategori Cadet, Mini, Junior, Senior dan Master ROK serta Gearbox.

Pentas kejurnas gokart yang bertajuk EShark ROK Cup Indonesia 2016 telah menuntaskan seri pertama dari total enam seri yang dihelat musim ini. Dengan iming-iming juara umum untuk kategori Mini, Junior, Senior dan Master ROK berhak mendapatkan tiket ke pentas kejuaraan final internasional ROK 2016.

Untuk lebih lengkapnya berikut ini para pemenang  kejurnas gokart seri 1 Sentul. (otomotifnet.com)

HASIL LOMBA KEJURNAS GOKART SERI PERTAMA
CADET ROK

1. Aditya Wibowo Gandasari SIKT
2. Kanaka Azarel Gusasi Kanaka Bunda Medik Racing
3. Tiziano Monza Go!!! Motorsport
4. Maalik Bintang Alisyahbana Kanaka Racing
5. Calvin Wibowo Gandasari SIKT

CADET ROK RISING STAR
1. Aditya Wibowo Gandasari SIKT
2. Maalik Bintang Alisyahbana Kanaka Racing
3. Calvin Wibowo Gandasari SIKT
4. Daffa AB P-Five Racing Go!!! Motorsport
5. M. Kaenan Rezka Kanaka Bunda Medik Racing

CADET ROK NEWBIE
1. Maalik Bintang Alisyahbana Kanaka Racing
2. Calvin Wibowo Gandasari SIKT
3. M. Kaenan Rezka Kanaka Bunda Medik Racing

MINI ROK RISING STAR
1. Maouri Simon TKM Motorsport
2. Gael Julien Go!!! Motorsport
3. M. Rasya Fawwas TKM Motorsport
4. Adrian Sulaiman Haasan Riser Shadaff Kratingdaeng

MINI ROK
1. M. Sergio S. Noor Riser Shadaff Kratingdaeng
2. Imran Karim Wewengkang Kanaka Racing
3. Makaio Wimylie Kanaka Racing
4. M. Rasya Fawwas TKM Motorsport
5. Gael Julien Go!!! Motorsport

JUNIOR ROK GP NON-SEEDED
1. Akheela Chandra Dewanto UT Racing Team
2. Rava Mahpud TKM-JMS Motorsport
3. M. Tirta Chandra Alim Kanaka Racing
4. Feno Reyhan Muhammad Semut Ireng Karting Team

JUNIOR ROK GP
1. Gezha Sudirman TKM Racing
2. M. Harits Go!!! Motorsport
3. M. Tirta Chandra Alim Kanaka Racing
4. Rava Mahpud TKM-JMS Motorsport
5. Alexander Bradley Huang DT Racing Team

SENIOR ROK GP NEWBIE
1. Alexander Wiguna Putra Gandasari SIKT
2. Andi Wibowo Gandasari SIKT
3. Almera Belva Razandy ESI-JMS Motorsport

SENIOR ROK NON-SEEDED
1. Pasha M. Shaquille Riser Shadaff Kratingdaeng Trisakti
2. Alexander Wiguna Putra Gandasari SIKT
3. Andi Wibowo Gandasari SIKT
4. Almera Belva Razandy ESI-JMS Motorsport
5. Aditya Wardana Gandasari SIKT

SENIOR ROK GP
1. Keanon Santoso TKM Racing
2. Presley Martono DT Racing
3. Agi Borneo MBG Racing
4. Pasha M. Shaquille Riser Shadaff Kratingdaeng Trisakti
5. Andi Wibowo Gandasari SIKT

MASTER ROK GP NON-SEEDED
1. Zulfikar Pujiandhi H. TKM-ESI Motorsport
2. Mago Sarwono ESI Motorsport
3. Budi Mulyana ESI-JMS Motorsport
4. Daniel JP. Wewengkang Kanaka Racing
5. Roy Yardin Djojorahardjo ESI-JMS Motorsport

MASTER ROK GP
1. Amir Mahpud Shadaff Primajasa Motorsport
2. Azies Rismaya Mahpud TKM-ESI ARM Motorsport
3. Roy Yardin Djojorahardjo ESI-JMS Motorsport
4. Daniel JP. Wewengkang Kanaka Racing
5. Mago Sarwono ESI Motorsport

GEARBOX UNIVERSITAS
1. Hansel MERT Untar
2. Dermawan Saputra  Kart Team HMM Unpas
3. Patrick Jordan MERT Untar
4. Edi Mulyanto M'Itenas Karting Club
5. Rifan Nurfiansyah Kompetitif UPI Bandung

GEARBOX NASIONAL
1. Senna S. Noor Riser Shadaff Kratingdaeng
2. Hansel MERT Untar
3. Dermawan Saputra Kart Team HMM Unpas
4. Patrick Jordan MERT Untar
5. Rifan Nurfiansyah Kompetitif UPI Bandung

EDITOR

JLM

Top