Jumat,9 Sept 2016 16:25 WIB

Penulis: DAB

Moto3 Seri 13, San Marino

Latihan Pertama: Enea Bastianini Kuasai Sesi Pertama

Foto: Gresini Racing & Aspar Team

Joki Italia, Enea Bastianini, bakal menjadi ancaman serius Brad Binder di Moto3 Seri 11 Republik Ceska

Misano - Pembalap asal tuan rumah, Enea Bastianini puncaki catatan waktu sesi latihan bebas pertama Moto3 San Marino (9/9). Dengan waktu 1:43,188 Enea Bastianini menjadi yang tercepat melibas sirkuit Misano. 

Di peringkat kedua ada Jakub Kornfeil yang berselisih 0,3 detik dari Enea Bastianini. Para pembalap SKY Racing Team VR46 yang kerap latihan di Misano belum menunjukan tajinya. 

Andrea Migno dan Nicolo Bulega berada di peringkat 8 dan 9 catatan waktu. sedangkan satu pembalap VR46 Academy lainnya, Niccolo Antonelli berada di peringkat 10. (otomotifnet.com)

HASIL LATIHAN BEBAS PERTAMA MOTO3 SAN MARINO
1. Enea Bastianini Gresini Racing Moto3 (Honda) 1:43,188 
2. Jakub Kornfeil Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1:43,588 
3. Philipp Oettl Schedl GP Racing (KTM) 1:43,773 
4. Brad Binder Red Bull KTM Ajo (KTM) 1:43,801 
5. Joan Mir Leopard Racing (KTM) 1:43,881 
6. Fabio Quartararo Leopard Racing (KTM) 1:43,944 
7. Jorge Navarro Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1:43,957 
8. Andrea Migno SKY Racing Team VR46 (KTM) 1:44,033 
9. Nicolo Bulega SKY Racing Team VR46 (KTM) 1:44,042 
10. Niccolò Antonelli Ongetta-Rivacold (Honda) 1:44,229 
11. Jorge Martin Gaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 1:44,307 
12. Aron Canet Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1:44,347 
13. Francesco BagnaiaGaviota Mahindra ASPAR (Mahindra) 1:44,390 
14. Livio Loi RW Racing GP BV (Honda) 1:44,489 
15. Bo Bendsneyder Red Bull KTM Ajo (KTM) 1:44,568 
16. Gabriel Rodrigo RBA Racing Team (KTM) 1:44,598 
17. Jules Danilo Ongetta-Rivacold (Honda) 1:44,634 
18. Andrea Locatelli Leopard Racing (KTM) 1:44,645 
19. Juanfran Guevara RBA Racing Team (KTM) 1:44,700 
20. Hiroki Ono Honda Team Asia (Honda) 1:44,741 
21. Albert Arenas Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1:44,781 
22. Fabio Di Giannantonio Gresini Racing Moto3 (Honda) 1:44,918 
23. Stefano Manzi Mahindra Racing (Mahindra) 1:45,059 
24. Stefano Valtulini 3570 Team Italia (Mahindra) 1:45,122 
25. John McPhee Peugeot MC Saxoprint (Peugeot) 1:45,212 
26. Darryn Binder Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1:45,261 
27. Maria Herrera MH6 Team (KTM) 1:45,356 
28. Lorenzo Dalla Porta SKY Racing Team VR46 (KTM) 1"45,606 
29. Tatsuki Suzuki CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1:45,725 
30. Marcos Ramirez Platinum Bay Real Estate (Mahindra) 1:45,842 
31. Lorenzo Petrarca 570 Team Italia (Mahindra) 1:45,844 
32. Fabio Spiranelli CIP-Unicom Starker (Mahindra) 1:45,868 
33. Adam Norrodin Drive M7 SIC Racing Team (Honda) 1:46,089 
34. Khairul Idham Pawi Honda Team Asia (Honda) 1:46,527 
35. Alex Fabbri Minimoto Portomaggiore (Mahindra) 1:47,215 

EDITOR

DAB

Top